Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Список новостей

08.03.2014 Ученые кафедры компьютерных систем управления удостоены премии Правительства Российской Федерации 2013 года в области науки и техники

Ведущие ученые и молодые преподаватели МГТУ «СТАНКИН» удостоены почетных правительственных наград – премий Правительства Российской Федерации 2013 года в области науки и техники.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2014 г. № 148-р «О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2013 года в области науки и техники для молодых ученых» коллективу молодых преподавателей и научных сотрудников МГТУ «СТАНКИН» под руководством д.т.н., профессора Мартинова Георгия Мартиновича - к.т.н. Козаку Николаю Владимировичу, к.т.н. Нежметдинову Рамилю Амировичу и к.т.н. Григорьеву Антону Сергеевичу за работу «Разработка базовой вычислительной платформы и создание специализированных систем ЧПУ для многофункциональных обрабатывающих комплексов» присуждена  премия Правительства Российской Федерации 2013 года в области науки и техники для молодых ученых.

Поздравляем наших лауреатов с высоким званием и желаем дальнейших успехов!


Сайт Правительства РФ - http://government.ru/media/files/41d4bd7fb397dcc6137c.pdf

Сайт МГТУ «СТАНКИН» - http://www.stankin.ru/news/296/

Лаборатория систем ЧПУ


Читать все новости »