Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Список новостей

30.08.2011 21-23 сентября 2011 года приглашаем Вас на экспозицию МГТУ СТАНКИН на Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011.

21-23 сентября 2011 года приглашаем Вас на экспозицию МГТУ СТАНКИН на Международной специализированной выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011".

ФГБОУ ВПО МГТУ "СТАНКИН" представляет свою экспозицию на стенде С2 в выставочном комплексе ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон 3.



Ведущие компании рынка промышленной автоматизации продемонстрируют на выставке новейшее оборудование и разработки, а также технологические решения для различных отраслей промышленности. В «ПТА-2011» примут участие крупнейшие российские и транснациональные компании - производители дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как B&R, EPLAN S&S Россия, SWD Software, SIEMENS, Klemsan, HEIDENHAIN, Pepperl+Fuchs, POSE, Schroff GmbH, Softlink,  Weidmueller, АТ-Электро, Болид, Бош Рексрот, Кварта Технологии, ОВЕН, НВТ-Автоматика, Риттал, ПРОСОФТ, ПетроИнТрейд, СпецКабель, ТРЭИ ГмбХ,  Телеофис, Феникс Контакт Рус, Хартинг и многие другие..

Выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» - старейшая выставка по автоматизации в Москве. За 11 лет своего существования она стала традиционным местом встречи представителей научных структур, бизнеса и власти, которые обсуждают на ней актуальные проблемы рынка и ищут эффективные решения.  Ежегодно на мероприятие приезжают специалисты из различных регионов России и зарубежья для того, чтобы увидеть новейшие научные и технические достижения, ознакомиться с уникальными проектами и решениями для модернизации промышленного предприятия, пообщаться с профессионалами своего дела и обменяться опытом.


Схема выставки

Лаборатория систем ЧПУ


Читать все новости »