Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Список новостей

02.07.2011 Поздравляем коллектив разработчиков кафедры КСУ с получением золотой медали на Международной выставке изобретений и инноваций INPEX 2011 (Питтсбург, США)

Поздравляем коллектив разработчиков кафедры КСУ с получением золотой медали на Международной выставке изобретений и инноваций INPEX 2011 (Питтсбург, США):

INPEX 2011 - самая крупная выставка изобретений в Америке. Ежегодно здесь демонстрируется более 1 000 новых идей, технологий, продуктов и услуг, которые можно произвести и продать под вашей маркой или производственной линией. Выставка дает возможность изобретателям продемонстрировать свои изобретения и наладить деловые отношения с компаниями, которые заинтересованы в лицензировании, маркетинге и производстве новых продуктов. Здесь изобретатели имеют возможность объяснить преимущества и особенности их продукции потенциальным спонсорам и получить обратную связь.

Золотая медаль
Международной выставки изобретений и инноваций INPEX 2011 за разработку "Удаленный терминал управления технологическим оборудованием на базе web-технологий и многофункциональной системы ЧПУ" (Мартинов Г.М., Нежметдинов Р.А., Козак Н.В., Пушков Р.Л.)






Лаборатория систем ЧПУ


Читать все новости »