Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Список новостей

01.10.2010 С 29 сентября по 1 октября в "Ленэкспо" состоялся III Петербургский Международный Инновационный Форум 2010

29 сентября открылся III Петербургский международный инновационный форум. На три дня огромная выставочная площадка «Ленэкспо» превратилась в средоточие идей, направленных на развитие экономики.

Основное мероприятие научно-технического и инновационного направления в Санкт-Петербурге. Тематика Форума охватывает все уровни инновационного процесса: от бизнес-идеи и создания научной разработки, внедрения в производство до вывода на рынок инновационной продукции.

Цель Форума: демонстрация достижений в сфере инновационных разработок, их внедрение и коммерциализация на внутреннем и внешнем рынках, методы управления инновационными процессами.

Обширная выставочная экспозиция и насыщенная деловая программа, включила порядка пятидесяти круглых столов, конференций, заседаний и других конгрессных мероприятий, предоставившая участникам Форума отличную возможность для презентации своих достижений, обмена опытом и выработки важных решений. В мероприятиях Форума приняли участие российские и зарубежные представители органов власти, бизнеса, общественных организаций и союзов. Петербургский международный инновационный форум – это не только одно из ключевых событий в деловой жизни Санкт-Петербурга. Он стал одним из главных событий российской инновационной экономики, местом встречи профессионалов, которые совместными усилиями определяют перспективы, возможности и приоритеты инновационного развития российской экономики.

 

 

 

Лаборатория систем ЧПУ


Читать все новости »