Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Вопросы и ответы

1. Заинтересовался Вашими системами ЧПУ, у нас есть станки 16К20Ф3 и 1А740Ф3 - что Вы можете предложить к ним и по каким ценам?

Мы можем предложить Вам свою разработку в плане модернизации ваших станков - это система ЧПУ WinPCNC, построенная на базе персонального компьютера. Но прежде, чем сформулировать наше предложение в окончательном виде, мы хотели бы получить от вас определенную информацию.
Сколькими станками вы располагаете? Где находится ваше предприятие? Есть ли у вас специалисты, способные провести модернизацию под нашим руководством? Каковы условия эксплуатации ваших станков (требуется ли промышленная защита персонального компьютера)? Предполагаете ли вы заменить следящие приводы или оставить прежние? При всех условиях, лучшим вариантом принятия решения была бы личная встреча. Вы смогли бы ознакомиться с нашей системой и обсудить различные возможности.
Более подробная информация о системе : http://ncsystems.ru/ru/products/pcnc/
Прайс-лист на систему : http://ncsystems.ru/ru/products/price/
2. Меня интересуют Ваши статьи из серии " Концепция числового программного управления мехатронными системами". Объясните, как их можно получить?
Все публикации данной серии размещены на одном диске. По вопросу его приобретения обращайтесь к нам по е-mail: или по телефону: (095) 972-9440.
3. Я так понял, вы занимаетесь в основном разработкой программного обеспечения для систем ЧПУ. Можно ли произвести у Вас заказ ПО такого рода?
Это возможно. Кроме того, на определенных условиях мы готовы передать исходные коды отдельных фрагментов математического обеспечения ЧПУ: редактора-дебаггера управляющих программ с возможностью моделирования, интерпретатора управляющих программ, интерполятора и др.
4. Где можно найти технические данные парка станков с ЧПУ? Их паспорта, внешние данные, используемые системы ЧПУ и т.п.?
Подробную информацию по данному вопросу Вы можете найти по этому адресу: http://sapr2000.ru/post.html.
6. Прошу выслать прайс-лист на предлагаемые Вами системы ЧПУ и программное обеспечение к ним.
Прайс-лист можно посмотреть здесь:  http://ncsystems.ru/ru/products/price/
Для приобретения математического обеспечения обращайтесь к нам по е-mail: или по телефону: (095) 972-9440.
 
7. Прошу выслать учебную версию WinPCNC и, если можно, другие демо-версии программ.
 
Демо-версии программного обеспечения Вы можете скачать в разделе Downloads: http://www.ncsystems.ru/ru/downloads/
8. Где и когда можно реально посмотреть на работу системы ЧПУ WinPCNC?
Работу системы ЧПУ WinPCNC можно посмотреть на кафедре "Компьютерные Системы Управления" МГТУ "Станкин". Договориться о времени визита Вы можете, обратившись к нам по е-mail: или по телефону: (095) 972-9440.
 
9. Чем вы можете помочь вузам, в которых ведется обучение ЧПУ?
 
Мы считаем, что использование материалов нашего сайта позволит поддержать подготовку в области ЧПУ на самом высоком уровне (это касается как лекций, так и лабораторных занятий). Хотели бы заметить, что кафедра "Компьютерные системы управления" ведет обучение по двум специальностям:
 
-  Компьютерные системы управления в производстве и бизнесе.
-  Электроника и программное обеспечение компьютерных систем управления.
10. Наше предприятие имеет сайт, посвященный обслуживанию и модернизации электронного оборудования станков с ЧПУ. В плане развития сайта мы будем рады сотрудничеству с Вами.
Все вопросы, связанные с сотрудничеством, баннерообменом, проведением совместных акций просьба направлять по адресу: